Англия
3 ноября 2012 23:00

"Суонси Сити" отобрал очки у "Челси"

Комментарии 1

"Суонси Сити" на домашнем стадионе "Либерти" сыграв вничью 1:1 с лондонским "Челси" в рамках десятого тура чемпионата Англии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Виктор Мозес вывел лондонцев вперед на 66-й минуте матча, но подопечные Микаэля Лаудрупа, благодаря голу Пабло Эрнандеса, на 88-й минуте сравняли счет.

В итоге подопечные Роберто Ди Маттео лишились лидерства, которое удерживали девять матчей подряд.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 10-й тур:
"Суонси Сити" (Суонси) - "Челси" (Лондон) - 1:1

Голы: Мозес, 61 (0:1); Эрнандес, 88 (1:1).

"Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) - "Уиган Атлетик" (Уиган) - 0:1
Голы: Уотсон, 56.

"Фулхэм" (Лондон) - "Эвертон" (Ливерпуль) - 2:2
Голы: Ховард, 7 - автогол (1:0); Феллайни, 55 (1:1); Феллайни, 72 (1:2); Сидвелл, 90 (2:2).

"Сандерленд" (Сандерленд) - "Астон Вилла" (Бирмингем) - 0:1
Голы: Агбонлахор, 56.

"Норвич Сити" (Норидж) - "Сток Сити" (Сток-он-Трент) - 1:0
Голы: Джонсон, 44.