Англия
16 сентября 2012 09:39

Скоулз забил гол в 700-м матче за "Манчестер Юнайтед"

Английский футболист Пол Скоулз, на протяжении всей карьеры выступающий за "Манчестер Юнайтед" в своем 700-м матче отметился голом в ворота "Уигана", передает корреспондент Vesti.kz.

Скоулз забил свой 155-й мяч за "Манчестер Юнайтед" на 51-й минуте матча, первым оказавшись на добивании после того, как Али Аль-Абси прервал прострел Нани. В итоге гол Скоулза стал первым в матче, который и послужил разгрому соперника со счетом 4:0.

<iframe width="460" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/YHKBLbRPq7Q?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>