Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Скоро все узнают правду": Роналду заинтриговал заявлением о своем будущем

"Скоро все узнают правду": Роналду заинтриговал заявлением о своем будущем
©Reuters

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду назвал ложью 95 процентов новостей о том, где он намерен продолжить свою футбольную карьеру, и пообещал рассказать обо всем в интервью через пару недель, сообщает Р-Спорт.

Ранее СМИ сообщали, что 37-летний Роналду хочет покинуть клуб из-за неучастия команды в Лиге чемпионов, но "МЮ" отказывает игроку в досрочном расторжении контракта.

"Скоро все узнают правду, когда через пару недель выйдет интервью. СМИ распространяют ложь. У меня есть блокнот, в который я записываю новости о себе. За последние несколько месяцев, что я вел записи, лишь пять из ста новостей оказались верными. Представьте себе, каково это", - отметил Роналду.

"МЮ" начал новый сезон АПЛ с двух поражений - от "Брайтона" (1:2 дома) и "Брентфорда" (0:4 в гостях). Роналду суммарно провел на поле 127 минут, не отметившись результативными действиями. После второго поражения клуба он отказался пожать руку Эрику тен Хагу.

Португалец выступает за "МЮ" с 2021 года. Его контракт рассчитан до 2023-го.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама