Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый быстрый игрок "Арсенала" отказался продлевать контракт с клубом

Самый быстрый игрок "Арсенала" отказался продлевать контракт с клубом
Тео Уолкотт. Фото с сайта express.co.uk
Полузащитник лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт отказался продлевать контракт с клубом, сообщает The Telegraph.

Действующее соглашение хавбека с "канонирами" рассчитано до лета 2013 года. По информации издания, в минувшую пятницу представители игрока встретились с руководством "Арсенала", чтобы обсудить условия нового контракта. Уолкотту был предложен пятилетний контракт с зарплатой 75 тысяч фунтов стерлингов неделю. Однако, сам футболист настаивает на сумме в размере 100 тысяч фунтов.

Тем не менее, руководство "пушкарей" не намерено улучшать предложения и, скорее всего, Уолкотт будет продан до закрытия летнего трансферного окна (31 августа). Ранее наставник лондонцев Арсен Венгер заявил, что не намерен деражть в команде игроков в высокой зарплатой, у которых истекает срок соглашения. "Арсенал" готов расстаться с футболистом за 11 миллионов фунтов (14 миллионов евро).

Интерес к Уолкотту проявляют "Ливерпуль" и "Манчестер Сити". Причем мерсисайдцы готовы прдложить хавбеку зарплату близкую к 100 тысячам фунтов в неделю, а "горожане" - сумму чуть больше той, что у него сейчас в "Арсенале". Добавим, что в новом сезоне Уолкотт вышел на поле в обоих стартовых турах.

Напомним, этим летом Венгер расстался с лидером команды - форвардом Робином ван Перси, который также отказался продлевать контракт (истекал в 2013 году). В итоге голландец перешел в "Манчестер Юнайтед".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама