Полузащитник "Челси" Энцо Фернандес достиг устной договорённости с "Манчестер Сити" по условиям личного контракта.
По информации Фабрицио Романо, "Манчестер Сити" пока не направлял "Челси" официального предложения по трансферу аргентинца. При этом переговорные контакты между клубами ожидаются в ближайшее время.
Фернандес может покинуть лондонскую команду уже в эти выходные. Ранее сообщалось, что "Челси" рассчитывает получить за своего полузащитника 120 млн фунтов (140 млн евро).
Аргентинец выступает за "Челси" с января 2023 года, когда перешёл в английский клуб из "Бенфики". Его действующий контракт с лондонцами рассчитан до лета 2032 года.
Согласно данным Transfermarkt, рыночная стоимость 25-летнего Фернандеса оценивается в 100 млн евро.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама