Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Петреску раскритиковал Абрамовича за увольнение Ди Маттео

Петреску раскритиковал Абрамовича за увольнение Ди Маттео
Дан Петреску. Фото РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску, выступавший в своей карьеры за "Челси", прокомментировал решение владельца лондонского клуба Романа Абрамовича уволить Роберто Ди Маттео.

Петреску считает, что Абрамович сделал неправильный выбор, уволив тренера, который в минувшем сезоне привел "синих" к их первой победе в Лиге чемпионов.

"Роберто действительно хороший парень, который заслуживал того, чтобы его оставили. Он был хорошим футболистом, и все видели, как упорно он трудится в клубе. Мне обидно, что все так произошло. Надеюсь, Роберто найдет свое место в футболе," - приводит его слова Sky Sports.

Напомним, Ди Маттео возглавил "Челси" в марте 2012 года. Под его руководством "аристкораты" также выиграли Кубок Англии. 21 ноября 2012 года итальянец был отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты. Исполняющим обязанности главного тренера "синих" был назначен Рафаэль Бенитес, работой которого руководство клуба недовольно.

Ранее сообщалось, что основным кандидатом на пост главного тренера "Челси" является наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп. Также в СМИ появилась информация, что в "Челси" может вернуться Жозе Моуринью, ныне тренирующий мадридский "Реал". Сообщалось, что стороны уже начали переговоры и португалец может переехать на "Стэмфорд Бридж" летом, сменив Бенитаса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама