Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Переход Лэмпарда в "Манчестер Сити" может быть заблокирован

Переход Лэмпарда в "Манчестер Сити" может быть заблокирован
Фото с сайта xsport.ua
Как сообщают зарубежные СМИ, УЕФА может наложить заблокировать переход Фрэнка Лэмпарда в "Манчестер Сити".

Как известно, футболист должен был на правах аренды перейти из "Нью-Йорк Сити" в "Манчестер Сити". Однако главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер обратил внимание функционеров на тот факт, что владельцы "МанСити" владеют часть акциями американского клуба. В результате, англичане пытались, по словам Венгера, обойти правила финансового Fair Play, когда клуб не может тратить больше суммы прибыли. Таким образом, УЕФА временно приостановила трансфер игрока до выяснения обстоятельств. 

Добавим, что до недавнего времени Фрэнк Лэмпард выступал за "Челси", за который провел 13 сезонов. За этот период отыграл 429 матчей, забил 147 мячей. 24 июля 2014 года Лэмпард перешел в клуб MLS "Нью-Йорк Сити", заключив контракт на два года. В услугах игрока был заинтересован главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини, попросивший боссов клуба арендовать Лэмпарда на полгода.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама