Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Озила назвали "новым Аршавиным" для "Арсенала"

Озила назвали "новым Аршавиным" для "Арсенала"
Месут Озил и Андрей Аршавин. Фото с сайта talksport.com
Британское издание The Daily Mail сравнило новичка лондонского "Арсенала" Месута Озила с бывшим игроком "канониров" россиянином Андреем Аршавиным, выступающим сейчас за "Зенит".

Озил перешел в "Арсенал" летом 2013 года 50 миллионов евро. Этот трансфер стал рекордным в истории лондонского клуба. До этого одним из самых дорогих новичков "канониров" был Аршавин, переехавший в Лондон за 16,5 миллиона евро.

19 февраля прошел матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Арсеналом" и "Баварией" (0:2). В той игре Озил заработал пенальти, но не смог реализовать его. В первых встречах за новую команду Озил показывал хорошую игру, забивая голы и отдавая голевые передачи, однако затем его результативность пошла на спад. В последних пяти матчах за лондонцев немец не набрал "очков".

"Месут - больше не Мессия. И есть серьезные опасения, что игрок сборной Германии может стать для "Арсенала" новым Андреем Аршавиным. Уже очевидно, что его уровень стал намного ниже. Сравнения с Аршавиным, вероятно, на данном этапе не совсем справедливы. Но уже можно проследить некоторые параллели между двумя рекордными приобретениями в истории "Арсенала", которые оказались в клубе под занавес заявочных кампаний под звучные фанфары", - пишет The Daily Mail.

Аршавин ушел из "Зенита" в "Арсенал" в начале 2009 года. В том же году россиянин оформил покер в матче с "Ливерпулем" (4:4). Аршавин стал первым игроком, которому удалось сделать покер на стадионе "Энфилд Роуд" в рамках чемпионата Англии за последние 63 года. С 2011 года он потерял место в основном составе команды. Летом 2012 года лондонский клуб пытался продать россиянина, по информации СМИ за миллион фунтов, однако он отказался уходить в другую команду. Летом 2013 года он вернулся в "Зенит".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама