Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый рекорд Гвардиолы. "Манчестер Сити" шестой раз подряд огорчил лидера АПЛ

Новый рекорд Гвардиолы. "Манчестер Сити" шестой раз подряд огорчил лидера АПЛ
©MICHAEL STEELE

Минувшей ночью состоялся матч 1/16 финала Кубка Англии, в котором встречались "Манчестер Сити" и "Арсенал". Игра прошла на стадионе "Этихад" в Манчестере (Англия) и завершилась победой хозяев со счетом 1:0, передает корреспондент Vesti.kz.

Единственный гол в матче забил защитник "горожан" Натан Аке. Его ассистентом выступил Джек Грилиш. Сначала Хулиан Альварес пробил низом с дальней дистанции и попал в штангу, от которой мяч отскочил к Грилишу. Джек стянул на себя двух соперников и отдал передачу Аке, который точно пробил в дальний угол ворот Мэтта Тернера.

Отметим, что встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Полом Тирни.

Таким образом, "Манчестер Сити" обыграл "Арсенал" шестой раз подряд. Всего на счету главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы 18 побед над "канонирами". В топ-5 команд, которые Гвардиола обыгрывает чаще всего, также входят "Бернли" (14 побед), "Челси" (13), "Манчестер Юнайтед" (12) и "Реал" (12).

Напомним, в предыдущем раунде Кубка Англии "Манчестер Сити" разгромил "Челси" со счетом 4:0, а "Арсенал" обыграл "Оксфорд Юнайтед" (3:0). При этом в премьер-лиге "канониры" лидируют, опережая "МС" на пять очков и имея игру в запасе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама