Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моуринью может сенсационно вернуться в "Челси" - СМИ

Моуринью может сенсационно вернуться в "Челси" - СМИ
©instagram.com/josemourinho

Жозе Моуринью может совершить сенсационное возвращение в "Челси", сообщает корреспондент Vesti.kz. Это произойдет в случае увольнения нынешнего наставника "синих" Грэма Поттера.

Поттер пока сохраняет поддержку в клубной иерархии, хотя еще неизвестно, как долго она продлится, ведь он потерпел три поражения в чемпионате и впереди решающий матч Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией".

Поттер сейчас является главным фаворитом на увольнение среди менеджеров премьер-лиги, вызывая спекуляции о возможном преемнике, и имя бывшего тренера "Челси" Моуринью продолжает упоминаться.

Моуринью, который сейчас работает в "Роме", уже дважды был главным тренером "Челси" и оба раза приводил команду к большим успехам. Однако его последние две работы в премьер-лиге - с "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэмом" - закончились в кризисе и скандалах.

Бывший итальянский футболист Антонио Кассано, тем не менее, считает, что главным желанием Моуринью является возвращение в премьер-лигу.

Обсуждая будущее Симоне Индзаги в "Интере", Кассано сказал следующее: "Если бы Индзаги был уволен, я бы исключил возвращение Жозе Моуринью. Если бы поступило предложение из премьер-лиги, Особенный выбрал бы Англию.

"Болельщики влюбились в его отношение (в Италии), но он намерен уйти, и для меня он может вернуться только в "Челси".

Напомним, Моуринью сначала работал в "Челси" в первый раз с 2004 по 2007 год. В следующий раз португалец возглавлял "синих" с 2013 по 2015 год. Лондонский клуб под его руководством трижды выигрывал чемпионат Англии, а также становился обладателем Кубка, Кубка лиги (трижды) и Суперкубка Англии.

Добавим, что "Челси" занимает десятое место в текущем сезоне английской премьер-лиги.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама