Англия
23 сентября 2012 20:54

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Ливерпулем"

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Ливерпулем" со счетом 2:1 в пятом туре чемпионата Англии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Стивен Джеррард в начале второго тайма вывел хозяев вперед, но "Манчестер Юнайтед", усилиями Рафаэля, смог быстро отыграться. Победу гостям принес точный удар с пенальти Робина ван Перси. Отметим, что "Ливерпуль" с 39-й минуты остался вдесятером после удаления Джонджо Шелви.

Стоит также отметить, что манкунианцы победили на "Энфилд Роуд" впервые с декабря 2007 года.