Англия
30 января 2017 00:25

"Манчестер Юнайтед" одержал разгромную победу в Кубке Англии

"Манчестер Юнайтед" одержал разгромную победу в Кубке Англии Фото The Guardian

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали крупную победу над "Уиганом" в матче четвертого раунда Кубка Англии, сообщает "Р-Спорт".

Игра проходила 29 января на "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

На 44-й минуте первый мяч в игре забил Маруан Феллайни, а после перерыва отличились Крис Смоллинг (57-я минута), Генрих Мхитарян (74) и Бастиан Швайнштайгер (81).

Стоит отметить, что "Уиган", выигравший Кубок Англии в 2013 году, сейчас выступает в чемпионшипе (второй по силе дивизион).

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-76470207&id=456253269&hash=3445d1bc79eaaaf3&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

В другом воскресном матче четвертого раунда "Лидс" (второй дивизион) в гостях проиграл клубу "Саттон Юнайтед" (пятый дивизион) со счетом 0:1.

Своих соперников по 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" и "Саттон" узнают 30 января в ходе жеребьевк