Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Манчестер Юнайтед" объявил о подписании Бастиана Швайнштайгера

"Манчестер Юнайтед" объявил о подписании Бастиана Швайнштайгера
Бастиан Швайнштайгер. Фото с официального сайта "МЮ"
Английский "Манчестер Юнайтед" объявил о подписании полузащитника "БаварииБастиана Швайнштайгера, сообщает Еurosport.ru.

Полузащитник сборной Германии по футболу официально стал игроком "Манчестер Юнайтед". Срок контракта 30-летнего хавбека с манкунианцами составил три года.

"Я наслаждаюсь временем, которое провел в "Баварии", это было невероятно. Я принял решение перейти в "Манчестер Юнайтед", потому что это единственный клуб, ради которого бы я смог оставить Мюнхен. Я с нетерпением жду возвращения к работе с Луи ван Галом", - цитирует Швайнштайгера официальный сайт "МЮ".

Главный тренер английской команды Луи ван Гал, в прошлом работавший с "Баварией", также отметил, что Швайнштайгер не чужой футболист для него.

"Я действительно рад, что он присоединился к "Манчестер Юнайтед". Его статистика говорит сама за себя. Он выиграл все на клубном уровне, а затем в 2014 году стал еще и чемпионом мира. Он профессионал, и я не сомневаюсь в его качествах и таланте. Он принесет большой опыт и станет отличным дополнением к нашей команде", - сказал ван Гал.

Швайнштайгер выступал за основной состав "Баварии" с 2002 года и провел за мюнхенский клуб 500 матчей. На счету игрока более 100 матчей за национальную сборную Германии, в составе которой он дважды становился бронзовым призером чемпионатов мира (2006 и 2010 годы), а также стал победителем мундиаля 2014 года в Бразилии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама