Англия
28 октября 2012 00:32

"Манчестер Сити" вышел на второе место в Премьер-лиге

"Манчестер Сити", переиграв в девятом туре чемпионата Англии по футболу "Суонси Сити" со счетом 1:0, вышел на второе место в турнирной таблице, передает корреспондент Vesti.kz.

Единственный мяч в игре на 61-й минуте забил аргентинец Карлос Тевес, который из-за пределов штрафной площади, нанес точный удар по воротам Михел Ворм. Вратарь в этом эпизоде получил ьравму из-за чего был заменен. Отметим, что главный судья матча Мартин Аткинсон добавил к основному времени матча 12 минут.

В итоге, набрав 21 очко после девяти матчей, "Манчестер Сити" обошел в турнирной таблице "Манчестер Юнайтед", которому предстоит провести свой поединок в воскресенье проти лидера, лондонского "Челси".

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 9-й тур:
"Манчестер Сити" (Манчестер) - "Суонси Сити" (Суонси) - 1:0

Гол: Тевес, 61.

"Арсенал" (Лондон) - "Куинз Парк Рейнджерс" (Лондон) - 1:0
Голы: Артета, 84.

"Астон Вилла" (Бирмингем) - "Норвич Сити" (Норидж) - 1:1
Голы: Бентеке, 27 (1:0); Тернер, 79 (1:1).

"Сток Сити" (Сток-он-Трент) - "Сандерленд" (Сандерленд) - 0:0

"Рединг" (Рединг) - "Фулхэм" (Лондон) - 3:3
Голы: Лейгертвуд, 26 (1:0); Руис, 62 (1:1); Бэйрд, 77 (1:2); Макклири, 85 (2:2); Бербатов, 88 (2:3); Робсон-Кану, 90 (3:3).

"Уиган Атлетик" (Уиган) - "Вест Хэм Юнайтед" (Лондон) - 2:1
Голы: Рамис, 8 (1:0); Макартур, 47 (2:0); Томкинс, 90+3 (2:1).