Англия
11 ноября 2012 21:26

"Манчестер Сити" вырвал победу у "Тоттенхэма"

"Манчестер Сити" на стадионе "Этихад - Сити оф Манчестер" вырвал волевую победу со счетом 2:1 у лондонского "Тоттенхэма" в 11-м туре чемпионата Англии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет на 21-й минуте игры открыл Стивен Колкер. Лондонскому футболисту после навеса Навеса Хаддлстоуна, удалось выпрыгнуть выше всех и переиграть головой Харта. Хозяевам удалось отыграться во втором тайме, отличился Серхио Агуэро. Аргентинец обыграл Колкера и поразил дальний нижний угол ворот.

Победу подопечным Роберто Манчини принес точный удар Эдина Джеко на 88-й минуте игры.