Англия
22 апреля 2014 07:49

"Манчестер Сити" обыграл "Вест Бромвич" в матче АПЛ

Комментарии (1)

"Манчестер Сити" одержал победу над "Вест Бромвич Альбион" в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Манчестере на стадионе "Этихад", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

В составе "горожан" голы забивали Пабло Сабалета (на 3-й минуте), Серхио Агуэро (10-я) и Мартин Демикелис (36-я). У гостей отличился Грэм Дорранс (16).

"Манчестер Сити", имеющий матч в запасе, набрал 74 очка и занимает третье место в таблице, отставая на шесть баллов от лидирующего "Ливерпуля". "Вест Бромвич" идет на 16-й строчке (33 балла).