Английский "Ливерпуль" достиг принципиальной договорённости с "Пари Сен-Жерменом" о переходе вингера французской команды Брэдли Барколя, передают Vesti.kz.
Детали трансфера
По информации инсайдера Фабрицио Романо, сумма трансфера составит 128 миллионов евро.
Сам Барколя подпишет с мерсисайдцами контракт на пять лет, а соглашение также предусматривает возможность продления сотрудничества еще на один сезон.
Статистика и достижения
Барколя выступал за ПСЖ с лета 2023 года, когда парижане приобрели его у "Лиона" за 45 миллионов евро. С тех пор вингер провел за столичный клуб 152 матча во всех турнирах, забил 39 голов и отдал 37 результативных передач.
Вместе с ПСЖ Барколя завоевал 12 трофеев, в том числе дважды выиграл Лигу чемпионов.
Этим летом футболист представлял сборную Франции на ЧМ-2026. На мундиале он провёл 8 матчей, отличившись 3 голами и 1 голевой передачей.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама