Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ливерпуль" реальный претендент на чемпионство - Стивен Джеррард

"Ливерпуль" реальный претендент на чемпионство  - Стивен Джеррард
Стивен Джеррард. Фото с сайта Sport-xl.org
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард признался, что впервые за последние годы может, не покривив душой, заявить, что его команда априори является одним из главных претендентов на победу в чемпионате Англии по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Впервые за долгое время я испытываю полную уверенность, когда говорю, что мы действительно хороши, что мы реальные претенденты на титул - еще до старта чемпионата", - цитирует Джеррарда официальный сайт мерсисайдцев.

"Убежден, что мы сейчас находимся в гораздо более выгодной отправной точке, чем это было ровно год назад. Мы почувствовали вкус, получили опыт чемпионской гонки, знаем, каково это. Если мы сможем обернуть в свою пользу нашу неудачу на финише, то сумеем добиться цели", - добавил 34-летний хавбек.

Стоит отметить, что "Ливерпуль" в прошлом сезоне в концовке уступил "Манчестер Сити" в чемпионской гонке и занял второе место. Летом клуб продал в "Барселону" лучшего бомбардира Луиса Суареса, но приобрел игроков сборной Англии Адама Лаллану и Рики Ламберта, полузащитника немецкого "Байера" Эмре Джана, 20-летнего атакующего хавбека Лазара Марковича. Также, по данным СМИ, вот-вот перейдут в "Ливерпуль" защитник Деян Ловрен и форвард Дивок Ориджи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама