Англия
Сегодня 10:13
 

"Ливерпуль" готовит второй самый дорогой трансфер в истории

  Комментарии

Поделиться

"Ливерпуль" готовит второй самый дорогой трансфер в истории ©depositphotos.com/rarrarorro

Брэдли Баркола по-прежнему остаётся одной из главных трансферных целей "Ливерпуля", сообщают Vesti.kz.

Поделиться

Брэдли Баркола по-прежнему остаётся одной из главных трансферных целей "Ливерпуля", сообщают Vesti.kz.

Мерсисайдский клуб продвинулся в переговорах с "Пари Сен-Жермен" и близок к соглашению о переходе 23-летнего француза за 125 миллионов евро. По информации Николо Скиры, стороны также согласовали с футболистом контракт до 2032 года.


Если сделка состоится на этих условиях, Баркола войдёт в число самых дорогих приобретений в истории "Ливерпуля". Француз может сравняться по стоимости трансфера с Флорианом Вирцем, за которого английский клуб также заплатил 125 миллионов евро.

Выше в клубном рейтинге самых дорогих покупок пока находится Александер Исак. Нападающий перебрался из "Ньюкасла" за сумму около 145 миллионов евро.

При этом ранее сообщалось, что ПСЖ рассчитывал получить за Баркола более 150 млн евро. Сам француз, как утверждается, заинтересован в переходе на "Энфилд" и уже дал устное согласие на личные условия.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Суперкубок Англии 2026/27   •   Уэльс, Кардифф   •   Финал, мужчины
16 августа 19:00   •   не начат
Кто победит в основное время?
Арсенал
Ничья
Манчестер Сити
Проголосовало 17 человек

Реклама

Живи спортом!