Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лэмпард решил стать автором детских книг

Футболист сборной Англии и лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард напишет серию детских книг. Игрок подписал контракт с издательством Little, Brown Books for Young Readers, сообщает BBC.

По условиям соглашения, Лэмпард напишет пять книг для детей в возрасте от пяти лет и старше. В них будет рассказываться о школьнике Фрэнки, его друзьях и собаке по кличке Макс. Первая книга из серии "Магический футбол Фрэнки" под названием "Фрэнки против пиратов" будет выпущена в июне 2013 года. Еща два издания - "Фрэнки против римлян" и "Фрэнки против мумии" выйдут в 2013 году, а оставшиеся будут выпущены в начале 2014 года.

По словам 34-летнего футболиста, характеры героев навеяны его  друзьями и товарищами по команде, с которыми он играл годами. Лэмпард рассказал, что идея о создании книг пришла ему когда он читал истории своим детям. "Спорт и чтение - две вещи, необходимые для нас дома, так что я решил сделать свою собственную историю про футбол и приключения", - добавил он. Лэмпард воспитывает двух дочерей, которым пять и восемь лет. 

Издательством книг будут заниматься Нил Блэр и Зои Кинг, которые также работают с серией "Гарри Поттер" от Джоан Роулинг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама