Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гвардиола отказался от работы в "Манчестер Юнайтед"

Гвардиола отказался от работы в "Манчестер Юнайтед"
Хосеп Гвардиола. Фото с сайта sport-xl.org
"Манчестер Юнайтед" уже сделал первые шаги, чтобы главным тренером футбольного клуба стал голландец Луи ван Гал, рулевой "Баварии" Хосеп Гвардиола отказался возглавить "Юнайтед", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на ESPN.

Во вторник "МЮ" объявил об увольнении главного тренера команды шотландца Дэвида Мойеса, возглавившего клуб после ухода сэра Алекса Фергюсона по окончании прошлого сезона. Играющий тренер команды Райан Гиггз стал исполняющим обязанности главного тренера.

Ван Гал, который является фаворитом в борьбе за место тренера "МЮ" по версии букмекеров, покинет пост главного тренера сборной Нидерландов после чемпионата мира.

Гвардиола напомнил, что ранее "подписал контракт с "Баварией" на три года". "Я работаю в Мюнхене и хочу остаться еще на два сезона, чтобы сделать свою работу. Мы выиграли чемпионат, но я чувствую, что еще можем прибавить. У меня здесь еще есть работа", — отметил испанец, которого цитирует Guardian.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама