Англия
3 февраля 2013 21:39

Гол Бэйла принес "Тоттенхэму" победу в чемпионате Англии

Лондонский "Тоттенхэм" одержал победу над "Вест Бромвичем" в матче 25-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Хоторнс" завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0.

Автором единственного гола на 67-й минуте встрече стал полузащитник "шпор"Гарет Бэйл. Отметим, что хозяева поля с 47-й минуты играли в меньшинстве из-за удаления защитника Горана Попова.

После этой победы "Тоттенхэм" с 45 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, сократив отставание от идущего третьим "Челси" до одного балла. "Вест Бромвич" с 34 очками располагается на 9-й строчке.