Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гарету Бэйлу угрожали смертью

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Гарет Бэйл, которого связывают с переходом в мадридский "Реал", получил угрозу смерти. Об этом сообщает Daily Star.

По сведениям издания, неизвестный позвонил на базу "шпор" в Энфилде в воскресенье вечером, 4 августа. Близкие к футболисту источники подтвердили, что угроза была лаконичной, однако ее восприняли всерьез.

Отмечается, что сам Бэйл отсутствовал на базе во время звонка, тем не менее меры безопасности были усилены.

Ранее сообщалось, что "Реал" достиг договоренности с "Тоттенхэм" относительно перехода 24-летнего полузащитника сборной Уэльса. Сумма сделки составит 120 миллионов евро, что является рекордом в истории мирового футбола.

В подтверждение скорого ухода Бэйла лондонский клуб 6 августа удалил изображение игрока на оформлении официальной странички команды в твиттере - его заменил полузащитник сборной Бельгии Мусса Дембеле. "Шпоры" поступили аналогичным способом с фотографией Клинта Демпси, который покинул лондонскую команду и перешел в клуб MLS "Сиэттл Саундерс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама