Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эдена Азара удалили с поля за удар ногой подающего мячи мальчика (+видео)

Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар получил прямую красную карточку в ответном матче 1/2 финала Кубка английской лиги против "Суонси" за то, что ударил ногой мальчика, подающего мячи.

Инцидент произошел за 10 минут до окончания основного времени. Мяч выкатился за пределы поля, и Азар попытался забрать его у подростка. Однако мальчик оказал сопротивление, упав на поле и закрыв мяч телом. Тогда игрок "Челси" ударил его ногой по ребрам и отобрал мяч.

Судья, посовещавшись с помощниками, показал бельгийцу красную карточку.

После матча Азара рассказал, что хотел просто отобрать мяч и не думал, что попадет по мальчику. "И прошу прощения, что все так получилось. Болл-бой потом пришел в раздевалку. Мы немного поговорили, извинились друг перед другом. На этом все закончилось. Простите еще раз", - приводит слова футболиста официальный сайт "синих".

Сам матч, проходивший на поле "Суонси", завершился вничью 0:0. По сумме двух матчей в финал Кубка английской лиги вышел "Суонси", одержавший победу в первой встрече со счетом 2:0. За главный трофей турнира "лебеди" сыграют с представителем четвертого дивизиона - "Брэдфорд Сити", оказавшийся сильнее по сумме двух матчей "Астон Виллы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама