Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джеррард рассказал о мечте возглавить "Ливерпуль"

Капитан английского футбольного клуба "Ливерпуль" Стивен Джеррард заявил о том, что после завершения профессиональной карьеры хотел бы остаться в структуре клуба.

Действующий контракт 33-летнего полузащитника истекает в конце сезоне-2013/14. И хотя Джерррард пока не решил, когда повесит бутсы на гвоздь, в последнее время он все чаще стал задумывается о жизни после футбола.

"Моя мечта исполнится, когда я возглавлю "Ливерпуль". Конечно, есть тренеры мирового класса, но я готов ждать и побороться за это место. Я говорил об этом с Джейми Каррагером, но он предпочел работу в СМИ", - цитирует Джеррарда Metro.

При этом капитан "красных" отметил, что видит себя больше в административной должности, но не тренера. Однако, если Джеррард все-таки возглавит "Ливерпуль", то он готов пригласить на работу Каррагера, который в конце прошлого сезона объявил о завершении карьеры футболиста и перешел на работу аналитика на британском телеканале Sky Sports.

Джеррард бессменно выступает за "Ливерпуль" с 1998 года. На его счету более 600 матчей за "красных", в которых он забил 160 голов. Также он провел 104 встречи за сборную Англии.

В составе "Ливерпуля" Джеррард выиграл Лигу чемпионов, Кубок УЕФА, дважды Суперкубок Европы, дважды Кубок Англии и трижды Кубок лиги. Дважды он был признан лучшим игроком года по версии Футбольной ассоциации Англии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама