Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джеррард посоветовал Суаресу перейти в "Реал"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард прокомментировал ситуацию с нападающим команды Луисом Суаресом, который намерен сменить клуб.

Интерес к 26-летнему форварду сборной Уругвая проявляют "Арсенал" и "Реал". Если мадридский клуб рассматривает Суареса в качестве альтернативы на случай срыва сделки по трансферу полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, то "канониры" же уже сделали два предложения, но оба раза получили отказ. Сообщается, что "Ливерпуль" готов продать игрока только за суму не менее 50 миллионов фунтов стерлингов.

Джеррард считает, что его партнеру по команде не следует переходить в "Арсенал", поскольку это укрепить их прямых конкурентов в борьбе за первую четверку в премьер-лиге. По словам англичанина, он прекрасно понял его, если бы Суарес перешел в "Реал" или "Барселону", так как он достаточно хорош, чтобы играть за любую из этих команд.

"Да и для его семьи так будет лучше. Маскерано, Хаби Алонсо - многие из топ-футболистов, с кем мне доводилось играть вместе, мечтали выступать за "Реал" или "Барселону". Так что на месте Суареса я бы дождался предложения от одного из этих клубов". - сказал Джеррард в интервью The Independent.

В то же время капитан мерсисайдцев считает, что уругвайцу следует остаться в "Ливерпуле" и бороться с командой за попадание в Лигу чемпионов. Джеррард признался, что во время предсезонной подготовки в Австралии говорил на эту тему с Суаресом и пытался уговорить его.

Ранее партнер Суареса по сборной Уругвай Эдинсон Кавани рассказал, что приоритетной целью для форварда является Лига чемпионов, а перспективы "канониров" в этом турнире не слишком радужны. Сам уругваец изъявлял желание покинуть Англию из-за частых нападок прессы. Кроме того, на его решение повлиял инцидент с укусом защитника "Челси", из-за которого он пропустит шесть стартовых матчей нового сезона в премьер-лиге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама