Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У чемпиона мира украли медаль во время матча Лиги чемпионов

У чемпиона мира украли медаль во время матча Лиги чемпионов
©Reuters

Футболист "Манчестер Юнайтед" Поль Погба заявил, что во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" грабители похитили сейф, в котором находилась медаль за победу на чемпионате мира, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча состоялась 15 марта и завершилась со счетом 1:0 в пользу мадридского клуба. По итогам двухматчевого противостояния в четвертьфинал турнира вышел "Атлетико".

"Я в порядке, моя семья тоже. У меня была довольно удивительная неделя. После матча Лиги чемпионов, перед которым я узнал, что не выйду в стартовом составе, я поехал домой и обнаружил, что мой дом был ограблен в результате проникновения трех человек, которые украли мой сейф. Там были мамины украшения, моя медаль чемпионата мира. Больше всего меня напугало то, что двое моих детей были дома с няней во время инцидента. Она все слышала, позвонила жене и охране, потом заперлась с мальчиками в комнате. Несколько дней после этого она была в шоке. Самое главное, что с моими детьми все в порядке", - сказал Погба в интервью газете Le Figaro.

Напомним, Поль Погба в составе сборной Франции выиграл чемпионат мира 2018 года, который прошел в России.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама