Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" проиграл "Милану"

Футболисты лондонского "Челси" не самым удачным итогом завершили предсезонное турне по США. В последнем товарищеском матче подопечные Роберто ди Маттео потерпели поражение от "Милина".

Встреча, прошедшая на арене "Сан Лайф Стейдиум" в Майами, на которой проводит свои домашние матчи клуб НФЛ "Майами Долфинс", завершилась минимальной победой "россонери" (1:0). Автором единственного гола на 68-й минуте игры стла полузащитник Урби Эманюэлсон.

Тем не менее, ди Маттео остался доволен предсезонным сбором в США, отметив значительный прогресс по сравнению с игрой против команды всех звезд MLS (2:3). Тренер "аристократов" заявил, что, конечно, всегда приятно выигрывать, потому что это дарит положительные эмоции, и поражение от "Милана" расстроило его.

Наставник "Челси" отметил, что на игру команды повлияло то, что в межсезонье пришло много новичков, которые только находят игровые связи с новыми партнерами. "Мы хорошо действовали в матче с "Миланом" в середине поля, комбинировали на удалении 20-25 метров от ворот соперника, а вот в атаке не хватало агрессии. Для Фернандо Торреса это были первые 30 минут игры на сборах, плюс, сегодня мы попробовали несколько новых игроков. Азар играл на позиции левого полузащитника. Мне показалось, что он будет опасен именно здесь, и могу сказать, что он действительно создавал угрозу", - приводит слова Ди Маттео официальный сайт "синих".

Также итальянец считает, что один из главных положительных моментов тура по США - это то, что в команде по его итогам нет травмированных. "У нас есть две недели на подготовку к чемпионату, и мы находимся в хороших кондициях, без травм. У нас некоторые игроки проводили на поле по 90 минут, а новички привыкали к команде. Все четыре города были гостеприимными, а тренировочные базы удовлетворяли всем требованиям. Наконец, поле сегодня было просто великолепным", - сказал Ди Маттео.

Следующий товарищеский матч "Челси" проведет 4 августа с "Брайтоном", выступающем в Чемпионшипе, а завершит предсезонную подготовку 12 августа игрой с "Манчестер Сити".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама