Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" предложит Лэмпарду и Коулу контракты по схеме "подпиши или уходи"

"Челси" предложит Лэмпарду и Коулу контракты по схеме "подпиши или уходи"
Эшли Коул и Фрэнк Лэмпард. Фото с сайта wordpress.com
Английский футбольный клуб "Челси" предложит полузащитнику Фрэнку Лэмпарду и защитнику Эшли Коулу контракты сроком на 12 месяцев по схеме "подпиши или уходи", сообщает London Evening Standard со ссылкой на источник в команде.

Лэмпард и Коул, соглашения которых с "аристократами" действуют до лета 2013 года, могут начать переговоры о продлении контракте в январе, когда откроется зимнее трансферное окно. Однако, владелец клуба Роман Абрамович не собирается удерживать футболистов долгосрочными контрактами.

При этом в "Челси" отметили, что Лэмпард и Коул по-прежнему важны для команды, но они могут остаться только на условиях клуба. Отмечается, что аналогичное предложение в прошлом сезоне получил Дидье Дрогба, который в итоге перешел в китайский клуб.

Лэмпард, которому в нынешнем году исполнилось 34 года, выступает за "Челси" с 2001 года, 31-летний Коул - с 2006-го. По информации СМИ, в услугах защитника лондонцев заинтересован "Милан", а полузащитника - китайские клубы "Шанхай Шеньхуа" и "Бэйцзин Гоань", которые готово выплачивать Лэмпарду миллион фунтов стерлингов в месяц.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама