Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аршавину посоветовали не слушать "оголтелых критиканов"

Аршавину посоветовали не слушать "оголтелых критиканов"
Андрей Аршавин. Фото РИА Новости, Виталий Белоусов
Главный тренер владикавказской "Алании" Валерий Газзаев поделился мнением о перспективах нападающего Андрея Аршавина, у которого заканчивается контракт с лондонским "Арсеналом".

По словам наставника, в России есть особенность быстро забывать и резко осуждать тех, кого еще недавно носили на руках. "Знаю Андрея с тех пор, как возглавлял молодежную сборную России, когда он был только восходящей звездой. За последнее десятилетие Аршавин стал подлинной личностью, звездой европейского уровня, вносил порой решающий вклад в успехи "Зенита" и сборной России, проводил блестящие матчи за "Арсенал", - сказал Газзаев.

Газзаев предположил, что Аршавин психологически надломился после критики со стороны "оголтелых критиканов с их комплексами неполноценности, которые и мизинца его не стоят". По мнению тренера, футболисту стоит меньше обращать внимания на окружающих, тогда у него есть шанс снова заиграть на высоком уровне. При этом он добавил, что ему очень не хотелось бы, чтобы "Андрей так рано завершил карьеру".

В свою очередь, бывший главный тренер сборной России Юрий Семин считает, что Аршавину нужно "работать, работать и работать", если он хочет продолжить карьеру на футбольных полях. "Если он сам еще испытывает желание играть, то должен восстановиться, а уровень нового клуба будет зависеть исключительно от его игрового состояния", - добавил Семин.

Контракт Аршавина с "Арсеналом" заканчивается по окончании сезона, после чего он станет свободным агентом. Некоторые британские СМИ утверждали, что российский футболист рассматривает возможность завершения спортивной карьеры по окончании нынешнего сезона, однако сам Аршавин эту информацию опроверг.

20 мая Аршавин в своем твиттере попрощался с "Арсеналом". В прессе сообщалось об интересе к игроку со стороны "Севильи" и "Лацио", а также азербайджанских команд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама