Англия
24 августа 2013 19:51

"Арсенал" одержал первую победу в новом сезоне

Комментарии 2

Футбольный клуб "Арсенал" одержал первую победу в новом сезоне чемпионат Англии, обыграв в лондонском дерби "Фулхэм".

Встреча второго тура АПЛ, которая прошла 24 августа, завершилась со счетом 3:1 в пользу "канониров". В составе победителей дубль сделал Лукас Подольски (41-я и 68-я минуты), еще один мяч забил Оливье Жиру (14). Единственный гол хозяев на счету Даррена Бента (77).

Напомним, в матче первого тура футболисты "Арсенала" проиграли дома "Астон Вилле" со счетом 1:3.

В третьем туре чемпионата "Арсенал" сыграет на своем поле с "Тоттенхэмом" в лондонском дерби. Встреча пройдет 1 сентября.

<iframe width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/pwazTh1_emo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>