Англия
23 сентября 2012 23:44

"Арсенал" не позволил "Манчестер Сити" обойти себя

Лондонский "Арсенал", сыграв вничью 1:1 с "Манчестер Сити" в пятом туре чемпионата Англии по футболу, не позволил сопернику обойти себя в турнирной таблице, передает корреспондент Vesti.kz

Джолеон Лескотт в концовке первого тайма вывел хозяев вперед, но "Арсенал", усилилиями Лорана Косельни, смог отыграться в концовке второго тайма. После пяти игр у обеих команд по девять очков, но лондонцы обходят "Манчестер Сити" по разнице мячей.

В другом матче пятго тура "Тоттенхэм Хотспур" переиграл "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 2:1.