Полузащитник "Брайтона" Диего Гомес привлёк внимание сразу нескольких европейских клубов. Интерес к 23-летнему парагвайцу проявляют лондонский "Арсенал", мадридский "Атлетико" и итальянский "Милан".
При этом вероятность ухода футболиста из английского клуба уже в январе оценивается как крайне низкая. "Брайтон" не спешит расставаться с полузащитником, чей действующий контракт рассчитан до конца июня 2031 года.
В нынешнем сезоне Английской премьер-лиги Гомес провёл семь матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.
Согласно данным Transfermarkt, рыночная стоимость парагвайского футболиста составляет 30 миллионов евро.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама