Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Английский клуб попытается бесплатно заполучить Аршавина

Английский футбольный клуб "Фулхэм" намерен усилить состав команды за счет приобретения 31-летнего российского нападающего лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина. Об этом сообщает The Daily Star.

"Фулхэм" намерен подписать россиянина зимой, но при этом "дачники" не готовы платить требуюмую "Арсеналом" сумму и рассчитывают, что футболист сможет перейти на правах свободного агента. "Канониры" намеревались получить за футболиста около пяти миллионов фунтов (в 2009 году за него заплатили около 13 миллионов фунтов). Срок контракта Аршавина с лондонским клубом истекает летом 2013 года.

Руководство "Фулхэма" исходит из того, что в змнее трансферное окно "канониры" сделает несколько приобретений и команде придется освободить зарплатную ведомость, и в целях экономии средств клуб расторгнет контракт с высокооплачиваемым российским футболистом, не проходящим в основной состав. Главный тренер "дачников" Мартин Йол рассчитывает, что Аршавин сможет заменить в его команде Муссу Дембеле, который этим летом перебрался в "Тоттенхэм".

Напомним, новый сезон-2012/13 Аршавин начал в "Арсенал" и даже попал в заявку в Лигу чемпионов, но постоянной игровой практики не имеет. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер назвал россиянина жертвой конкуренции в клубе, пообещав дать ему шанс проявить себя. Аршавин вышел на поле в матче 3-го раунда Кубка английской лиги против "Ковентри Сити", где забил гол и отдал голевую передачу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама