Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Английский футбольный клуб переедет на Олимпийский стадион

Английский футбольный клуб "Вест Хэм" будет выступать на стадионе, построенном для лондонских Олимпийских Игр-2012. Об этом сообщает The Guardian.

Представители клуба в результате долгих переговоров достигли соответствующего соглашения с Корпорацией по использованию наследия Олимпиады в Лондоне. Ожидается, что обо всех деталях сделки в полной мере станет известно в ближайшее время.

Планируется, что "Вест Хэм" переедет на новый стадион к сезону-2016/17. Прежнюю арену "молотобойцев" - "Аптон Парк" после переезда планируется продать, а вырученные средства будут направлена на погашение долгов, которые составляют 70 миллионов фунтов стерлингов.

В соответствии с 99-летним соглашением о концессии, "Вест Хэму" предоставляется право использовать Олимпийский стадион для всех их матчей. Это соглашение также позволит провести чемпионат мира по регби в 2015 году в Лондоне.

Заменяемая система кресел на беговых дорожках позволить использовать стадион как для футбольных матчей, так и для музыкальных концертов или легкоатлетических соревнований. Переоборудование стадиона обойдется в 150 миллиона фунтов стерлингов.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама