Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" через твиттер

Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" через твиттер
Андрей Аршавин. Фото ©РИА Новости
Российский полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин попрощался с болельщиками и партнерами по команде.

"Большое спасибо всем болельщикам "Арсенала", всем моим партнерам по команде, которые играли со мной все эти годы, всему персоналу и тренерам!!! Большое спасибо!" - написал Аршавин в своем твиттере. Полузащитник также пожелал "канонирам" удачи в Лиге чемпионов в 2014 году.

Напомним, контракт 31-летнего хавбека с "Арсеналом" заканчивается по окончании сезона, после чего он станет свободным агентом. Первую половину 2012 года Аршавин провел в питерском "Зените" на правах аренды, после чего вернулся в Англии. В чемпионате Англии он провел семь матчей и не забил ни одного гола.

Некоторые британские СМИ утверждали, что российский футболист рассматривает возможность завершения спортивной карьеры по окончании нынешнего сезона, однако сам Аршавин эту информацию опроверг. Сообщалось, что в услугах Аршавина заинтересованы "Севилья" и "Лацио".

Аршавин ушел из "Зенита" в "Арсенал" в начале 2009 года. Летом 2012 года лондонский клуб пытался продать россиянина, по информации СМИ за миллион фунтов, однако он отказался уходить в другую команду. После прихода Фабио Капелло на место главного тренера Аршавин более не призывася в сборной России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама