Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Агент Анелька опроверг информацию о завершении карьеры футболиста

Бывший футболист сборной Франции Николя Анелька не намерен завершать профессиональную карьеру. Об этом заявил его агент Дуг Пингиси.

22 августа в британских СМИ появилась информация о том, что 34-летний француз не принял участия в тренировке "Вест Бромвича". Анелька сообщил сотрудникам клуба о том, что намерен завершить карьеру,, после чего освободил раздевалку на тренерской базе команды и покинул расположение клуба.


Позже на официальном сайте "дроздов" появилось заявление о том, что Анелька пропустит субботний матч чемпионата Англии против "Эвертона" по семейным обстоятельствам.

"Николя не завершает карьеру", - сказал Пингиси.

Анелька перешел в "Вест Бромвич" этим летом в качестве свободного агента, проведя в составе новой команды всего один матч. Также за свою карьеру француз успел поиграть за французский "Пари Сен-Жермен", лондонские "Арсенал" и "Челси", мадридский "Реал", английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" и итальянский "Ювентус".

Форвард дважды становился чемпионом Англии и по разу завоевал титул чемпиона Турции и Италии, побеждал в Лиге чемпионов, стал обладателем Кубка Англии и дважды - Суперкубка страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама