Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абрамович уволил бы всех игроков "Челси", если бы мог - Бранислав Иванович

Защитник "Челси" Бранислав Иванович считает, что вина за неудачи клуба на старте сезона напрасно возлагается исключительно на Жозе Моуринью, впоследствии уволенного с поста главного тренера. Об этом сообщает "Чемпионат".

По словам серба, владелец клуба Роман Абрамович в сложившейся ситуации уволил бы всех футболистов, если бы это было возможно.

"Моуринью не изменился, не стал другим и его метод подготовки к матчам. Его стиль общения с игроками остался прежним, ничего не изменилось.

Футбол - это прежде всего игроки. На поле выходят футболисты, а не тренеры. Нужно быть сильнее оппонента, и на старте сезона у нас это не получилось. Считаю, что игроки ответственны за результат больше, чем тренер.

Но нельзя же поменять 25 футболистов в середине сезона. Если бы Роман Абрамович мог, то он уволил бы нас всех. Нельзя сказать, что во всем виноват лишь один человек", - цитирует серба Daily Mail.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама