Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ливерпуль" впервые с ноября 2014 года проиграл в гостях три матча подряд и вылетел из Кубка

"Ливерпуль" впервые с ноября 2014 года проиграл в гостях три матча подряд и вылетел из Кубка
Фото: Reuters
Лондонский "Челси" нанес поражение "Ливерпулю" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу и вышел в следующую стадию турнира, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу "синих". В составе "Челси" голы забили Виллиан (13-я минута) и Росс Баркли (64-я).



"Синие" выиграли у мерсисайдцев семь из 11 матчей в истории турнира. При этом две последние победы над "Ливерпулем" пришлись на сезоны (2012 и 1997), когда лондонцы завоевывали Кубок Англии.

"Ливерпуль" же проиграл на выезде третий матч подряд во всех турнирах. Ранее "красные" были разгромлены в АПЛ "Уотфордом" (0:3), а в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Мадриде уступили "Атлетико" (0:1).

Такая серия случилась с мерсисайдцами впервые за пять с лишним лет. В ноябре 2014 года "Ливерпуль" проиграл в гостях последовательно "Ньюкаслу" (0:1), "Реалу" (0:1) и "Кристал Пэлас" (1:3).

Кроме того, "Ливерпуль" впервые за четыре гола пропустил два и более гола в трех играх подряд. Подобное случилось с "красными" впервые в период с мая по август 2016 года - тогда мерсисайдцам забивали "Севилья" (1:3), "Арсенал" (4:3) и "Бернли" (0:2).

Добавим, что "Ливерпуль" занимает первое место в турнирной таблице АПЛ. В следующем матче подопечные Юргена Клоппа на "Энфилде" примут "Борнмут".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама