Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Замглавы "Лукойла" спрогнозировал снижение добычи нефти в России

Замглавы "Лукойла" спрогнозировал снижение добычи нефти в России
Фото из архива Vesti.kz
Начиная с 2015-2016 годов, добыча российской нефти будет снижаться, сообщает РИА Новости. Об этом заявил вице-президент "Лукойла" Леонид Федун. "Только после этого мы увидим какие-то изменения для финансовых возможностей", - добавил он. По словам Федуна, в России налоговые льготы в отношении восточно-сибирских месторождений предоставляются на условиях сильной неопределенности. Кроме того, за последние три-четыре года из-за сложной ситуации с выдачей новых лицензий значительно снизилось разведочное бурение.
По данным министерства энергетики России, в прошлом году добыча нефти в стране выросла на 1,2 процента. В то же время, Росстат оценил рост добычи российской нефти в 2009 году в 0,7 процента. По прогнозу министерства экономического развития России, в 2009-2012 годах добыча нефти в стране стабилизируется. 11 августа экс-министр нефти и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Ахмед Заки Ямани (Ahmed Zaki Yamani) заявил, что через 50 лет "эра нефти" закончится. По его словам, что конкуренцию нефти составят солнечные, ветряные и атомные источники энергии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама