Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Водка и вино опять могут пропасть из российских магазинов

Водка и вино опять могут пропасть из российских магазинов
Фото с сайта fillosoff.ru
Правительство России планирует внедрить единую государственную автоматизированную информационную систему учета (ЕГАИС) для розничной продажи алкогольной продукции, пишут "Ведомости". Соответствующее поручение дал чиновникам премьер Владимир Путин. По мнению специалистов, для каждого объекта розничной торговли установка оборудования для ЕГАИС может обойтись в несколько тысяч долларов. Как напоминает издание, в 2006 году внедрение этой системы для производителей и импортеров алкоголя обернулось колоссальными убытками. Опрос участников рынка показал тогда, что ликероводочные и спиртовые заводы должны потратить на ЕГАИС от 550 тысяч до 2 миллионов рублей единовременно и потом платить еще от 30 тысяч до 93 тысяч рублей в месяц за обслуживание. В результате остановились и заводы и импорт.
По данным "Ведомостей", введение системы означает рост акцизов и немалые затраты на новое оборудование. А значит и рост цен на полках. В пресс-службе премьера информацию о введении ЕГАИС комментировать отказались.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама