Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти России обсудят налоговые реформы в пользу армии и полиции

Власти России обсудят налоговые реформы в пользу армии и полиции
Фото ©РИА Новости
В правительстве приступили к обсуждению увеличения налоговой нагрузки на экономику, пишут "Ведомости" со ссылкой на трех федеральных чиновников. По их словам, "налоговый маневр" потребуется, если будущий президент не решится существенно сократить расходы на оборону, правоохранителей и госаппарат. По словам неназванного источника издания, власти рассматривают увеличение НДС на два (до 20 процентов) или даже четыре (до 22 процентов) процентных пункта, введение прогрессивной шкалы подоходного налога, возврат ставки страховых взносов в 34 процента с перенесением части нагрузки (четыре процента) на работника, повышение акцизов на алкоголь и табак.
По расчетам руководителя Экономической экспертной группы Евсея Гурвича, повышение на один процентный пункт НДС принесет в бюджет 0,33 процента ВВП, страховых взносов - 0,16 процента ВВП, ставки подоходного налога - 0,24 процента ВВП. Исходя из этих оценок повышение на четыре процентных пункта НДС и страховых взносов дадут бюджету почти два процента ВВП в год, или около 1,2 триллиона рублей (33,2 миллиарда долларов) в условиях 2012 года. Эти сведения также подтвердил чиновник правительства. "Помимо обеспечения реформ надо найти, например, источники для финансирования региональных программ, только на децентрализацию нужен триллион", - говорит он. Отмечается, что тот же НДС сейчас повышает Франция (с 19,6 до 21,2 процента). Однако в данный момент, по словам источника, речь не идет о принятии всех мер сразу. Выбирать придется новому президенту и премьеру России. Налоговый вопрос будет обсуждаться в мае вместе с новым бюджетом и пенсионной реформой, добавил чиновник.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама