Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России возобновил работу "Пикалевский цемент"

В России возобновил работу "Пикалевский цемент"
Фото с сайта nedelya.ru
На заводе "Пикалевский цемент" возобновлен полный производственный цикл, что стало заключительным шагом к запуску производственной цепочки градообразующих предприятий в городе Пикалево Ленинградской области РФ, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу предприятия. Как сообщили в пресс-службе, на данный момент на заводе работают 606 человек. К сентябрю штат планируется увеличить до одной тысячи. Ранее три градообразующих предприятия Пикалево образовывали единую технологическую цепь. Это "Пикалевский глиноземный завод", "Метахим" (производство соды и поташа) и "Пикалевский цемент". Из-за того, что первое из перечисленных предприятий в 2007 году остановилось, встали и остальные участники этой "тройки". Это привело к безработице, задержкам зарплаты и обострению социальной обстановки.
В начале июня недовольные работники заводов провели демонстрацию, блокировав федеральную трассу. Разбираться с ситуацией пришлось премьер-министру РФ Владимиру Путину. В настоящее время все долги по зарплате выплачены, предприятия поэтапно запускают производственный комплекс. "Пикалевский цемент"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама