Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России "Верофарм" незаконно финансировал "Аптечную сеть 36,6"

В России "Верофарм" незаконно финансировал "Аптечную сеть 36,6"
Завод "Верофарм". Фото с сайта gmp.favea.org
В 2009 году фармацевтический производитель "Верофарм" незаконно финансировал своего крупнейшего совладельца - "Аптечную сеть 36,6", которая была не в состоянии сама рассчитаться с поставщиками, пишут "Ведомости". Об этом говорится в письме Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР), которое было направлено миноритарному акционеру "Верофарм" Павлу Сенченко. По данным ФСФР, в первом полугодии компания одолжила аптечной сети 315,5 миллиона рублей (10,7 миллиона долларов). Помимо этого, компания выступила поручителем по двум кредитам сети на сумму 171,1 миллиона рублей (5,8 миллиона долларов). При этом ни одна из сделок не одобрялась акционерами "Верофарм", а совет директоров утвердил их после того, как они были совершены - в конце января 2010 года.
"Сделки проходили с нарушением закона об акционерных обществах. Все эти сделки должен был предварительно одобрить совет директоров "Верофарма", а три из них, размер которых превышает два процента чистых активов компании, - собрание акционеров. Но признать сделки недействительными ФСФР не имеет права. Это может сделать только суд по иску самого эмитента или его акционеров", - указано в письме. ФСФР направила в "Верофарм" предписание, "обязывающее принять меры, направленные на недопущение в дальнейшей деятельности нарушений законодательства". По словам Сенченко, он пока не решил, будет ли судиться с "Верофармом". По словам представителя аптечной сети, данные сделки являлись одним из шагов по реструктуризации долговых обязательств компании. При этом он не стал уточнять, о каком долге идет речь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама