Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России перенесли выделение частот 4G

В России перенесли выделение частот 4G
Фотоиллюстрация с сайта news.rin.ru
Члены Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) министерства коммуникации и связи России отложили выделение частот для сетей связи четвертого поколения (4G), пишут "Ведомости". Закрытое согласительное совещание ГКРЧ намеченное на 11 августа, на котором планировалось выдать частоты LTE компании "Основа телеком", не состоялось. Отсутствие заместителя министра связи Наума Мардера стало формальной причиной отмены совещания. Однако, издание отметило, что чиновники ждут четких правил по распределению частот. Дата их разработки неизвестна, но по информации издания глава минкомсвязи Игорь Щеголев "негласно" указал приостановить выделение частот. Это связано с запросом из аппарата правительства, почему государственный ресурс распределяется в закрытом режиме.
Блокпакет "Основы телекома" принадлежит оператору связи министерства обороны "Воентелеком". Предполагается, что LTE компания развернет сети 4G двойного назначения, причем военная сеть будет основной. Ранее министр обороны Анатолий Сердюков предложил выдать LTE-частоты на всю Россию вне конкурса компании "Основа телеком". По данным источника в военном ведомстве, Дмитрий Медведев одобрил идею, однако поручил обсудить ее минкомсвязи. Кроме "Основы телеком", на частоты 4G претендуют операторы "большой тройки" и ряд других компаний. Частоты, о которых идет речь, могут быть использованы для развертывания сотовых сетей стандарта LTE, позволяющих передавать данные на скорости свыше 100 мегабит в секунду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама