Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России олимпийская лотерея оказалась под угрозой

В России олимпийская лотерея оказалась под угрозой
Иллюстрация из архива Vesti.kz
Россия, возможно, не успеет провести "Всероссийскую олимпийскую лотерею", которая должна состояться в период с 2008 по 2014 год, пишет "Коммерсанть". По предварительным данным, проведение мероприятия должно принести организаторам Олимпийских игр в Сочи 2014 года около 54 миллионов долларов. Однако министерству финансов только в этом месяце было поручено приступить к разработке концепции лотереи.
Большинство подрядчиков уверенны, что проведение мероприятия в столь короткий срок просто невозможно. Для того, чтобы окупить требуемые для организации лотереи 100 миллионов долларов необходимо будет продавать от 15 до 18 миллионов билетов в неделю, что вряд ли представляется возможным. Многие подрядчики отказались принимать участие в конкурсе на право проведения мероприятия. Так, руководитель пресс-службы "Гослото" Михаил Жарков заявил, что компания отказывается участвовать в организации олимпийской лотереи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама