Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В платежном балансе России не учли рекордную сумму

В платежном балансе России не учли рекордную сумму
Фото с сайта all-biz.info
В статье "чистые ошибки и пропуски" российского платежного баланса за январь-март текущего года указаны 11,8 миллиарда долларов, сообщает РБК daily. Таковы предварительные расчеты Банка России. Сумма является максимальной за всю историю России. "В платежном балансе "чистые ошибки и пропуски" за редким исключением оказываются отрицательными величинами. Устойчиво отрицательное значение этой статьи свидетельствует о нелегальном вывозе капитала из страны", - отметил начальник аналитического отделения Банка корпоративного финансирования Максим Осадчий.
Главный экономист Дойче Банка Ярослав Лисоволик не согласен с данной точкой зрения. "Скорее всего это связано с тем, что компании активно выплачивали долги до срока погашения, по­этому предоплата была не в полной мере учтена статистикой. Возможно, это отчасти "вылезло" в статью "ошибки и пропуски". Показатель будет существенно пересмотрен, и это, скорее всего, выразится не только в низком сальдо счета текущих операций, но и в высокой оценке оплаты внешней задолженности российскими компаниями", - отметил эксперт. Главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова считает, что в окончательных расчетах Банка России показатель уменьшится. В марте премьер-министр России Владимир Путин обвинил иностранные банки в выводе из страны капитала. По словам премьера, правительство не ограничивало объем выводимых из России средств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама