Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане подорожает абонентская плата за телефон

В Казахстане подорожает абонентская плата за телефон
Фото Карандашов Петр
АО "Казахтелеком" с 1 января 2010 года повышает тарифы на услуги местной телефонной связи для физических лиц, передает "Интерфакс-Казахстан". Такая информация содержится в официальном уведомлении компании.
В сообщении говорится, что с 1 января 2010 года абонентская плата за телефон в городской местности для физических лиц составит 520 тенге (в настоящее время 492,80 тенге). В сельской местности плата она будет равна 345,25 тенге (297,08 тенге). Для индивидуальных предпринимателей эти тарифы составят 644,70 (сейчас 656,42 тенге). Юридическим лицам придется заплатить 950,43 тенге (1064,48 тенге). Также повысится абонентская плата для телефонов, переведенных на повременную систему оплаты в городской местности, для физических лиц до 257,83 тенге с действующих в настоящее время 244,72 тенге. АО "Казахтелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания в Казахстане, имеет статус национального оператора связи. В декабре "Казахтелеком" объявил о продаже 51-процентной доли в компании "Мобайл Телеком-Сервис" (бренд NEO) шведскому телекоммуникационному холдингу Tele2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама