Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане незаконно продали нефти на миллиард долларов

В Казахстане незаконно продали нефти на миллиард долларов
Добыча нефти. Фото ©AFP
Государственное агентство по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) Казахстана в 2009 году возбудило несколько уголовных дел по факту незаконного получения дохода от безлицензионного хранения, перевозки и реализации нефти и горюче-смазочных материалов, сообщает "Интерфакс-Казахстан".
Только по сделкам, выявленным в период с января по июль, незаконный доход предпринимателей, по словам официального представителя финполиции Мурата Жуманбая, составил около 150 миллиардов тенге (995,5 миллиона долларов). На сегодня судом Астаны рассматривается дело о получении незаконного дохода в размере 1,7 миллиарда тенге (11,3 миллиона долларов) бывшим генеральным директором ТОО "КазМунайГаз-Астана". Кроме того, заведены уголовные дела против руководителей ТОО "Казполмунай" и директора ТОО "Толкыннефтегаз". Также в Кызылординской области расследуется дело в отношении директора ТОО "Кумколь Транс Сервис", который, "не имея лицензии на добычу нефти, незаконно извлек сырье в объеме 104,5 тысячи тонн с ущербом государству на сумму 2,691 миллиарда тенге (17,9 миллиона долларов)".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама