Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЦУМ в очередной раз доказал в суде, что не должен 100 млн рублей налоговикам

Федеральный арбитражный суд Московского округа (ФАСМО) отклонил жалобу налоговой службы на постановление суда о незаконности взыскания с ОАО "Торговый дом ЦУМ" около 104 миллионов рублей налогов, передает РАПСИ. Таким образом, ФАСМО оставил в силе решение Арбитражного суд Москвы, который 31 мая удовлетворил иск ТД ЦУМ о признании незаконным решения инспекции об обязании заявителя уплатить недоимку в сумме 70,4 миллиона рублей, пеню в сумме 19,7 миллиона рублей, а также штраф в размере 13,8 миллиона рублей.
"Торговый дом ЦУМ" является одним из старейших и известных магазинов Москвы, его история началась с торговой компании "Мюр и Мерелиз" в 1885 году. Существующее здание ЦУМа состоит из двух частей: исторической части здания, которая принадлежит компании на правах аренды, и новая часть здания, пристроенная в 1976 году, последняя часть является собственностью компании с декабря 1995 года. В 1995-1997 годах занимаемые ЦУМом помещения были подвергнуты реконструкции, в результате которой общая площадь магазина достигла 33 тысяч квадратных метров, а торговая площадь - 12 тысяч квадратных метров. В 2008 году был завершен проект реконструкции и строительства новой очереди ЦУМа, в результате чего торговые площади увеличились в 2,5 раза. Основным бенефициаром ЦУМа является группа Mercury, специализирующаяся на торговле предметами роскоши, 36,12% акций контролируются через инвесткомпанию "Олма".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама